ШЕЛЕСТ АНДРЕЙ

Окончил Новосибирский Государственный Медицинский Университет. Я сертифицированный тренер по бодибилдингу и фитнесу сертификат Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства (А00008 от 20.09.2008). Ведущий семинаров по диетологии и курсов по специальности тренер-инструктор тренажерного зала

Достижения


Бодибилдинг
Абсолютный Чемпион Сибири, Чемпион Алтайского края
Бронзовый призер турнира Южный Кузбасс
Чемпион кубка Новосибирской области
Серебряный призер открытого чемпионата Омской области

Пауэрлифтинг
Чемпион Новосибирской области по жиму штанги лежа без экипировки wpc

Серебряный призер турнира Стальная Арена 2
Тяжелая атлетика
Призер чемпионатов Новосибирской области

Спортивные звания
КМС- по Бодибилдингу
КМС- по Пауэрлифтингу
 

Тренерский опыт

Стаж работы в сфере фитнеса 8 лет.

Тренер Новосибирской Областной Федерации Бодибилдинга и Фитнеса

Помогал в подготовке Абсолютной Чемпионки России и Восточной Европы по женскому фитнесу, лично подготовил  2-х вице чемпионов Восточной Европы и России, Абсолютного чемпиона Сибири и вице чемпионов Сибири, призеров различных региональных соревнований по бодибилдингу, классическому бодибилдингу и мужскому фитнесу.

  • 2009 ОСЕНЬ..
  • 2009 ОСЕНЬ
  • 2009,,,
  • 2009..
  • 2010,,,
  • 2010
  • 2011 ОСЕНЬ  .
  • 2011 ОСЕНЬ
  • 2012...
  •  И ПОСЛЕ
  • _029
  •  2011..
  •  ДО НАЧАЛА ПРОЕКТА jpg

Биография

Мое желание заняться спортом началось с как это бывает у многих с просмотра фильма в главной роли  которого был здоровый качек, в моем случае это Халк Хоган..Посмотрел фильм и захотел стать таким же здоровым как он. Вскоре записался в секцию греко-римской борьбы, больше всего из посещения этих занятий мне нравился послетренировочный поход в тренажерный зал, тренер обычно запускал нас туда на 5-10 мин, но в моем случае сделал исключение и качался по 30-40 мин, за пару лет набрался подрастил мяса в 13 жал 62 кг при весе 49кг. И решил пойти в секцию тяжелой атлетики, там силовые  показатели подросли за год  присед со штангой на груди 150кг, жим 90кг, тяга 150. Рывок 80кг. Толчок 95.

Тренер всегда говорил ешь как можно больше все подряд, следовал совету год стартовал с веса 49кг а стал 64кг. После окончания 10 класса летом решил пойти в качалку и занимался сам, по итогу в 11 классе жал 100кг. а весил 74кг. Поступил в Медицинский Университет и там началось, пауэрлифтинг- классная вещь! Жим тяга присед тренировки по 3-4 часа, знакомство с химией и тд . короче все пошло вверх  вес 87кг, присед 280 тяга 260 жим 150 все без экипы вес 76-80кг . В итоге занимаясь пауэрлифтингом всегда в конце занятия качал как говориться банки, и со временем качаться нравилось все больше и когда исполнилось 20 лет товарищ посоветовал пойти в федерацию бодибилдинга возглавляемую Сергеем Дмитриевым и выбор был сделан- очень хотел выступать!!! Прейдя в зал все дружно отметили что – парень ты можешь стать бодибилдиром но это будет не тот бодибилдинг, пропорции были не очень маленькие руки отсутствие плечей, здоровые ноги жопа и грудь!

Но начались тренировки с тренером Иваном Фадеевым без него бы ничего не получилось, но к слову советами помогал весь зал а титулованных спортсменов там хватало  80 кг до 92 кг за 3 месяца, с баблом был напряг полный, днем учился, ночью подрабатывал охранником, в 8 утро прямо со смены приезжал в качалку питался в 2007 году на 800р в неделю поэтому набирал качественно – только яйца курица крупы и 2 пачки метана и все, на спорт пит уже не хватало.. В общем на зал и тренера деньги кончились, решил как ни будь позанимаюсь в медовской общаги там был небольшой тренажерный зал, объявил тренеру что там мол и так, в ответ он взял 5 мин паузу поговорил с президентом федерации и в итоге тренируюсь теперь бесплатно но с одним условием что на соревнованиях через 4 месяца войду в призовую тройку. И дело пошло тренер занял денег на подготовку сказав что после соревнований отдашь, и дело пошло!

Готовился к соревнованиям не один у тренера, мой напарник  Александр, на тот момент казался мне огромным, реально больше него в зале людей не было, банка за 50 см, вес за 110кг как оказалось он был младше на год... вот так и готовились что называется пахали каждый день!!!мне понравился один случай- как то раз придя на тренировку тренер сказал сегодня отжимаемся на брусьях, после разминки он указал на вес 65 кг мол вешай на пояс и пошел, я сказал что это нереально, а он сказал фразу смысл которой заключался -  либо делай либо пошел вот он суда!! И сделал на 10 повторений. Мы часто недооцениваем себя и поднимаем меньшие веса!!! В итоге первые соревнования в Омске- 4 место, проблемы с позированием , на след день соревнования в Новосибирске итог 2 место юниоры и 4 место в кат муж до 80 кг... Задача выполнена отъелся за 6 дней с 78кг до 94 было страшно. Талия 1 метр глаза почти не видно но все тягости диеты уже забылись..  Мой Тренер Иван Ф устроил меня в инструктором в тренажерный зал и все стало идти как по маслу появились деньги подготовка стала более качественной к весенним соревнованиям- итог абсолютка на чемп Сибири среди юниоров тогда весил 80кг и по мужикам  стал 5.. Новосибирск 1 и Алтайский край 1 место!!! так и пошло поехало!!! 

 

 

 

скоро на блоге появиться видео раздел