Рабочие пептиды

Имея большой опыт и стаж в спортивной формакологии могу сказать, что пептиды является одним из эффективных инструментов достижения результатов: набора веса, жиросжигания, улучшения потенции, равномерный красивый загар и улучшения общего самочуствия. На данный момент на рынке появляеться много продукции сомнительного происхождения, новечку разобраться в них достаточно сложно. У меня есть возможность заказывать высококачественные проверенные пептиды, которые я проверил лично на себе и своих наставниках. Результаты вы можете посмотреть на моих фотографиях и фотографиях людей, которых я тренирую.

Кака я уже писал вся продукция проверена лично мной!

ГХРП 6-постоянный голод и масса
Данный пептид был синтезирован в  1980 году. Пептид состоит из шести аминокислотных остатков в следующей последовательности: His-D-Trp-Ala-Trp-D-Phe-Lys-NH2. 
Характерным отличием GHRP-6 от своих «соседей» является возникновение очень сильного чувства голода (благодаря максимальной секреции грелина). При этом гормон роста также высвобождается в одном из самых больших количеств, по сравнению с другими грелин-миметиками.По сути эти пептиды являются синтетическими аналогами Соматолиберин ( гормонов и пептидов выделяемых гипоталамусом для повышения секреции гормона роста ).После укола данного пептида он достигает гипофиза и вызывает выброс гормонов а так же увеличивает их производство гипофизом. Главным образом происходит выброс грелина (гормона голода) и СТГ (соматотропного гормона).От сюда и его действие, повышение аппетита и все эффекты гормона роста.Различие в двух пептидах совсем незначительно они определяются скорее в процессе их синтеза. Но есть практически обоснованное мнение что эти пептиды все такие могут иметь синергический эффект при совместном приеме. Не углубляясь в их состав и формулу можно предположить, что небольшие изменение немного изменяют влияние на гипофиз, и в зависимости от особенностей организма пептиды могут вызывать выбросы разной силы.В обычном режиме гипофиз делает выбросы в течении дня с интервалом 4-5 часов, самые крупные выбросы происходят во время сна. Из этого и сделан вывод как подобрать курс что бы получить максимум эффективности и гипофиз успевал накопить СТГ для последующего выброса.3-4 укола в день пептидов  помогут выжать максимум из своего гипофиза. Укол считается из расчета 1-3 мкг на кг веса, более 3 мкг на кг делать укол не имеет смысла, свыше своего предела гипофиз не выжмет.Стандартные дозы ГХРП в сумме 200мкг за укол, это можно отнести к людям 70 - 100 кг. Поэтому в основе создания курсов мы берем эту дозировку.Стандартом считаеться 3-4 укола в день с интервалом 3-4 часа, за укол делаем 100-200мкг гхрп в сумме.Всем известен факт, что на рынке пептидов возможен обман и продажа некачественной продукции. Проверить пептид легко, достаточно сдать анализ СТГ через  40-50 минут после укола. Уровень СТГ должен превысить максимальные референтные значение обозначенные лабораторией.Выбросы после укола колеблются от 7 до 58нг мл, что превышает максимальную норму от 7 до 58 раз!!!! Этот факт доказывает высокую эффективность препарата в выбросе и секреции Гормона Роста. 
 ГХРП 2-стимулятор гормона роста
Синтезирован в 1993 году. Его структура следующая: D-Ala-D-2 Nal-Ala-Trp-D-Phe-Lys-NH2. Путем замены триптофана в D-форме на D-2-(2-нафтиламин) и гистидина на аланин в D-форме, был синтезирован более сильный релизинг-пептид с меньшим влиянием на выброс кортизола и пролактина, получивший название GHRP-2. При этом чувство голода, появляющееся после инъекции данного пептида, не такое интенсивное, как после введения GHRP-6- это пептид, состоящий из 6 последовательно соединенных аминокислот, который стимулирует выработку собственного гормона роста. В исследованиях пептид показал способность к побуждению гипофиза повышать секрецию гормона роста в 7-15 раз.
Результаты клинических испытаний, опубликованные в Журнале по эндокринологии и метаболизму в 1997 году, показали, что GHRP-2 увеличивает продукцию гормона роста как у детей, так и у взрослых и даже у пожилых людей. Он считается одним из самых мощных (сравнимый по силе с препаратами гормона роста) и в то же время безопасных стимуляторов выработки гормона роста. Гормон роста метаболизируется в печени до ИФР-1 (IGF-1, он же инсулин подобный фактор роста-1). Исследования показали, что IGF-1 вызывает рост мышечной массы тела и уменьшение жировых отложений. Он также регенерирует нервные клетки мозга и стимулирует иммунную систему в целом, благоприятно сказывается на сердечно сосудистой системе.К основным эффектам GHRP-2 относятся: стимуляция выработки гормона роста, усиление аппетита, снижение жировой массы и увеличение мышечной, снижение уровня холестерина, улучшение состояния костей и кожи, защита печени и противовоспалительное действие.Исследования подтвердили высокий уровень безопасности GHRP-2 и практически полное отсутствие побочных эффектов при применении в рекомендуемых дозировках. GHRP-2 проходит клинические испытания уже на протяжении 30 лет, и поэтому отсроченные побочные эффекты тоже можно исключить.Совместные действия (синегиризм) GHRH + GHRPХорошо известно, что параллельное использование Гормона Выпуска Соматотропина (GHRH - такие препараты как CJC-1295 и mod GRF 1-29) и Пептида Выпуска Соматотропина (GHRP-6, GHRP-2, Hexarelin или Ipamorelin) приводит к синергистическому выпуску GH. Другими словами, если GHRH вносит количество GH, определенное количественно как номер 2, и GHRPs вносит количество GH, определенное количественно как номер 4, полный выпуск GH не является совокупным (то есть 2 + 4 = 6). Скорее целое больше чем сумма частей, таким образом, будет 2 + 4 = 10.Инъекции подкожно или внутримышечно.Оптимальная доза GHRP-2: 1 мкг на 1кг веса, до трёх раз в день.В одном флаконе 5мг (5000мкг) пептида.Пример: если Вы весите 80 кг, то правильной дозировкой будет 80мкг в инъекции и общая дневная норма составит 80х3=240мкг.
 CJC-1295-стимулятор гормона роста
CJC-1295, также известный как гормон роста-рилизинг-фактора (ГРФ или GHRF) или соматокринин (somatocrinin) является аналогом GHRH (гормона выработки гормона роста), который стимулирует выработку гормона роста. Кроме того, взаимодействие CJC-1295 с GHRH приводит к выделению целого ряда гормонов роста, которые обычно выделяются гипофизом только в естественных условиях (другие GHRH не вызывают выработку такого большого спектра гормонов роста). CJC-1295 влияет на количество секреторных клеток гипофиза и количество гормона роста, которое они могут выделять.Исследования показали, что CJC-1295 обладает схожим с гормоном роста эффектами, такими как: увеличение энергии, улучшение качества сна, потеря жира / улучшение метаболизма, улучшение качества кожи, рост мышц.Сегодня популярность CJC-1295 становится все более очевидной и растет с каждым днем.
В ходе эндокринологических исследований было установлено, что после однократной инъекции CJC-1295 происходит увеличение содержания гормона роста в плазме крови в 2-10 раз с продолжительностью в 6 дней, а также увеличение концентрации IGF-1 в 1.5-3 раза с продолжительностью в 9-11 дней. Эти цифры поистине впечатляют!
Для анаболических целей обычно рекомендуют по несколько инъекций в день (1-3 инъекции), а вот для противовозрастных - достаточно всего лишь одной инъекции в день, перед сном. CJC-1295 часто принимают совместно с GHRP-6 для достижения максимального эффекта, т.к. использование этих пептидов вместе значительно увеличивает количество выброса гормона роста.
Совместные действия (синегиризм) GHRH + GHRP
Хорошо известно, что параллельное использование Гормона Выпуска Соматотропина (GHRH - такие препараты как CJC-1295 и mod GRF 1-29) и Пептида Выпуска Соматотропина (GHRP-6, GHRP-2, Hexarelin или Ipamorelin) приводит к синергистическому выпуску GH. Другими словами, если GHRH вносит количество GH, определенное количественно как номер 2, и GHRPs вносит количество GH, определенное количественно как номер 4, полный выпуск GH не является совокупным (то есть 2 + 4 = 6). Скорее целое больше чем сумма частей, таким образом, будет 2 + 4 = 10.
Синонимы CJC-1295: модифицированный GRF 1-29, Mod GRF 1-29, Mod GHRH, Mod Sermorelin, CJC-1293, CJC-1295 w/o DAC, гормон релизинг фактор (GHF), соматокринин (somatocrinin).
 Оптимальная доза CJC-1295: 1 мкг на 1 кг веса тела, до трёх раз в день.В одном флаконе 2мг (2000мкг) пептида.Пример: если Вы весите 80 кг, то правильной дозировкой будет 80мкг в инъекции и общая дневная норма составит 80х3=240мкг.
IPAMORELIN-самый безопасный стимулятор гормона роста
Ипаморелин (Ipamorelin) является пентапептидом (AIB-His-D-2-Наль-D-Phe-Lys-NH2), который показывает высокую способность и эффективность по высвобождению СТГ (Соматотропный гормон, Соматотропин).
Ipamorelin вызывает секрецию гормона роста и имитирует грелин в организме. Уникальные свойства Ипаморелина включают большую стимуляцию выработки гормона роста (GH), чем при приеме других GHRP, а также селективную выработку GH. Ипаморелин - второе поколение GHRP(гормона роста рилизинг петид). В отличии от своих предшественников GHRP-2 и GHRP-6, ипаморелин не вызывает побочных эффектов в виде сильного чувства голода и повышения уровней пролактина и кортизола. Значительное высвобождение гормона роста само по себе, связано как с подавлением соматостатина и стимулированием выпуска гормона роста GH из передней доли гипофиза, как и в случае с GHRP-6. При использовании Ипаморелина с такими стимуляторами гормона роста, как GRF 1-29 и CJC-1295, эти пептиды многократно усиливают эффект друг друга, что дает еще больший выброс гормона роста.
Совместные действия (синегиризм) GHRH + GHRP
Хорошо известно, что параллельное использование Гормона Выпуска Соматотропина (GHRH - такие препараты как CJC-1295 и mod GRF 1-29) и Пептида Выпуска Соматотропина (GHRP-6, GHRP-2, Hexarelin или Ipamorelin) приводит к синергистическому выпуску GH. Другими словами, если GHRH вносит количество GH, определенное количественно как номер 2, и GHRPs вносит количество GH, определенное количественно как номер 4, полный выпуск GH не является совокупным (то есть 2 + 4 = 6). Скорее целое больше чем сумма частей, таким образом, будет 2 + 4 = 10.Инъекции подкожно или внутримышечно.Оптимальная доза Ипаморелина: 1 мкг на 1кг веса, до трёх раз в день.В одном флаконе 2мг (2000мкг) пептида.Пример: если Вы весите 80 кг, то правильной дозировкой будет 80мкг в инъекции и общая дневная норма составит 80х3=240мкг.
 
HEXARELIN-сила,суставы и масса
Гексарелин – это пептид, структурно схожий с GHRP-6, который стимулирует выработку собственного гормона роста. Благодаря этому действию, Гексарелин обладает большинством эффектов, которыми обладает синтетический гормон роста. Основными из них являются: увеличение силы, рост новых мышечных волокон, улучшение состояния суставов, сокращение жировой массы. Основное отличие Гексарелина от GHRP-6 в том, что Гексарелин не усиливает аппетит, поскольку его применение не приводит к существенному увеличению гормона грелина в организме.
Препарат хорошо зарекомендовал себя в заживлении ран и может применяться в качестве многоцелевого анаболика, а также для восстановления угнетенной применением синтетического ГР выработки собственного гормона роста. Гексарелин обладает способностью стимулировать IGF-1 (инсулиноподобный фактор роста-I).
Также известно, что использование GHRP-6 вместе с Гексарелином (Hexarelin), провоцирует еще более мощный выброс гормона роста, поэтому имеет смысл использовать два пептида сразу.
В медицинских целях гексарелин может использоваться для лечения заболеваний, вызванных недостаточностью гормона роста.
Инъекции подкожно или внутримышечно.Оптимальная доза Гексарелина (Hexarelin): 1 мкг на 1кг веса, до трёх раз в день.
В одном флаконе 2мг (2000мкг) пептида.

Пример: если Вы весите 80 кг, то правильной дозировкой будет 80мкг в инъекции и общая дневная норма составит 80х3=240мкг.

HGH frag 176-191 - супер жиросжигатель
 Настоящая сенсация в области похудения и сжигания подкожного жира.Фрагмент 176-191 - это стабилизированный аналог фактора, высвобождающего гормон роста (соматолиберин). Ученые из Университета Монаш, штат Виктория, обнаружили, что эффект сокращения жировой массы Гормона роста (ГР) контролируется небольшим участком, располагающимся в конце молекулы ГР. Этот участок состоит из аминокислот 176-191, составляя менее 10% общего размера молекулы ГР, и не оказывает влияния на рост и инсулинорезистентность.
Таким образом, данный препарат обладает одним единственным эффектом – стимулирует сжигание жира (липолиз) и делает это в 12,5 раз эффективнее, чем Гормон Роста, а также значительно замедляет липогенез (формирование жирных кислот).
По своей эффективности - это препарат номер один в мире. Ни один другой по своей эффективности не сравнится с пептидом HGH 176-191. Результаты Вы заметите уже через пару недель.
Также, ряд исследований говорят нам о том, что регулярное использование это препарата увеличивает уровень IGF-1, отдавая часть фрагментов, тем самым замедляя процессы старения.
HGH frag 176-191 доказал свою эффективность. Он поможет Вам:
Сжечь жир, увеличить выработку IGF-1, увеличить мышечную массу (что делает его очень привлекательным для анаболических целей бодибилдеров и любителей фитнеса). Увеличить и ускорить энергетический метаболизм. Улучшить липидный профиль и липолитическую активность.
Также прием препарата положительно скажется на уровне физической активности, Вы будете чувствовать себя значительно энергичнее.
В отличии от гормона роста его фрагмент 176-191 не вызывает гипергликемию, а также при его введении в организм не происходит пролиферация (деление) клеток.
Одним словом ОЧЕНЬ мощный и эффективный сжигатель жира, лишенный каких-либо недостатков. Бьет сильно и точно в цель!
 Дозировки HGH frag 176-191: 600-1000мкг в сутки. Более подробную эффективную схему приема мы предоставим Вам при покупке Фрагмента 176-191.
В одном флаконе 2мг (2000мкг) пептида.
реальные цены на высококачественные пептиды:
  • Гхрп2 и ГХРП6 (5мг) 400р
  • CJC-1295 ( 2мг) 460 р.
  • CJC-1295DAC (2мг) 730 р.
  • Ipamorelin (2мг) 500 р.
  • Oxytocin (2mg) 600 р.
  • Sermorelin (2mg) 500 р.
  • Hexarelin (2mg) 600 р.
  • Melanotan I (10mg) 600 р.
  • Melanotan II (10mg) 600 р.
  • MGF (2мг) 600 р.
  • PEG-MGF (2мг) 700 р.
  • HGH 176-191 (2мг) 500 р.
  • EPO 2000IU 850 р.
  • PT-141 (10мг) 700 р.
  • Gonadorelin (2мг) 650 р.
  • DSIP (2мг) 500 р.
  • TB500(2мг) 500 р.
  • Гормон роста КигТропин (10ед) 600 р.
  • Гормон роста джин по (10ед) 730 р.
  • IGF-1  1150 р.
  • IGF-2  1300 р.
  • IGF-1LR3 1150 р.
  • DES(1-3) IGF-1 750 р.
  • IGF-1(1-3) - 650 р.

Только качественные пептиды

Пептиды прозводяться на фармакологическом заводе под контролем специалистов в Канаде. Остерегайтесь некачественных препаратов!

Посмотреть результат применения